Болховские полицейские раскрыли по «горячим следам» хищение антенны и телевизионной приставки у местного жителя, сообщает УМВД по Орловской области.

Ведомство раскрывает подробности резонансного преступления - оборудование было украдено без особого труда. Вернее, совсем без него. Похититель просто вошел в дом в отсутствие хозяина через открытую дверь и вынес, судя по всему, самые ценные вещи.

Полицейские нашли подозреваемого быстро — им оказался приятель потерпевшего, с которым тот неоднократно выпивал. С подозреваемого взяли подписку о невыезде и возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ