Мценский райсуд Орловской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу против местного жителю за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Летом прошлого года этого водителя уличили в пьяней езде. Тогда против него было возбужден административное производство со штрафом в 30 тысяч рублей и лишением прав на один год и восемь месяцев. Однако мужчина никаких выводов не сделал. Уже в сентябре прошлого года он снова сел за руль пьяным и без прав.

Его остановили сотрудники ГИБДД. Освидетельствование показало, что водитель был пьян. После этого против нег возбудили уже уголовное дело.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему штраф в 200 тысяч рублей, лишил прав на два года и шесть месяцев и конфисковал в пользу государства автомобиль BMW 318D 2020 года выпуска рыночной стоимостью в три миллиона рублей.

Фото freepik.com


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ