За первый квартал текущего года на дорогах Орловской области инспекторы ГИБДД выявили 553 водителя, управлявших автомобилями в состоянии опьянения.

Из них проходить освидетельствование отказались 176 водителей, а 54 управляли транспортом в состоянии опьянения повторно, сообщили в региональном УГИБДД.

В ведомстве отметили, что в праздничные дни будут организованы сплошные проверки водителей на предмет управление автомобилем в состоянии опьянения.

Как показывает практика, количество водителей севших за руль в состоянии опьянения увеличивается в праздничные и выходные дни.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ