Происшествие случилось 25 октября на автодороге Орел-Тамбов-Хотетово-Гагаринка около семи часов вечера.

57-летний водитель допустил наезд на пешехода, который двигался по обочине справа от автомобиля. Пешеход получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Орловской области зарегистрировано 28 ДТП, сообщили в пресс-службе УИГБДД по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ