В Орле прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди пожарно-спасательных частей Орловской области.

Первенство Главного управления МЧС по Орловской области проводится в первую очередь для тренировки профессиональных навыков и физической подготовки сотрудников МЧС. Все задания и упражнения были приближены к условиям реальных пожаров и учитывали особенности работы пожарных.

В соревнованиях участвовали команды из 10 районов Орловской области. Победителем стала команда 23 пожарно-спасательной части Колпнянского района, второе место заняла команда 37 пожарно-спасательной части Щаблыкинского района, третье место - команда 36 пожарно-спасательной части Корсаковского района, сообщили в ГУ МЧС по Орловской области.

Фото ГУ МЧС по Ооловской области


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ