В Орловской области нашли пропавшего мальчика из Новосибирска и его маму.

Как сообщил уполномоченный по правам ребенка в регионе Константин Домогатский, мама вместе с семилетним сыном более полутора лет скитались по всей стране, об их местонахождении никому не было известно.

Ребенка разыскивал отец, но объявленный розыск не дал результатов.

Благодаря неравнодушным людям маму с ребенком заметили в Орле. Со слов очевидцев, они бродяжничали и занимались попрошайничеством.

После сигналов в соответствующие органы, папа ребенка оперативно прибыл в Орел и забрал мальчика.

«Все это время ребенок находился в опасности, не посещал ни школу, ни детский сад. К большому сожалению, после этих скитаний у мальчика есть сложности со здоровьем», написал на своей странице в социальной сети Константин Домогатский.

Фото freepik.сom


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ