30 января в Орле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 18-летний велосипедист.

Инцидент произошел на пешеходном переходе на улице Октябрьской в 17.50, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Велосипедист не спешился с велосипеда и двигался по пешеходному переходу слева направо.

В результате парень получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

В Госавтоинспекции отметили, что велосипедист был в темной одежде без световозвращающих элементов. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ