20 августа орловские спасатели дважды выезжали на борьбу с осиными гнездами.
Так, первый звонок о помощи поступил в 18.19 с улицы Васильевской Орла.
Местные жители попросили уничтожить осиное гнездо с внешней стороны частного дома.
Еще один случай произошел на территории школы-интерната по улице Максима Горького. Там также спасатели уничтожили осиное гнездо, сообщили в ГУ МЧС по Орловской области.




