20 августа орловские спасатели дважды выезжали на борьбу с осиными гнездами.

Так, первый звонок о помощи поступил в 18.19 с улицы Васильевской Орла.

Местные жители попросили уничтожить осиное гнездо с внешней стороны частного дома.

Еще один случай произошел на территории школы-интерната по улице Максима Горького. Там также спасатели уничтожили осиное гнездо, сообщили в ГУ МЧС по Орловской области.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ