Утром 21 мая в переулке Новосильском, неподалеку от дома № 1, 13-летняя школьница пересекала дорогу вне зоны пешеходного перехода и попала под машину марки Chevrolet Niva.
Пострадавшую девочку незамедлительно госпитализировали в Детскую областную клиническую больницу имени З.И. Круглой, сообщили в региональном управлении ГИБДД.
Медики провели осмотр и оказали необходимую помощь пострадавшей, назначив дальнейшее амбулаторное лечение.




