Утром 21 мая в переулке Новосильском, неподалеку от дома № 1, 13-летняя школьница пересекала дорогу вне зоны пешеходного перехода и попала под машину марки Chevrolet Niva.

Пострадавшую девочку незамедлительно госпитализировали в Детскую областную клиническую больницу имени З.И. Круглой, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Медики провели осмотр и оказали необходимую помощь пострадавшей, назначив дальнейшее амбулаторное лечение.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ