8 июля в Орле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 24-летняя девушка.

По информации регионального управления ГИБДД, дорожная авария произошла в 8:35 около дома № 31 на улице Приборостроительной.

76-летний мужчина за рулем Geely Monjaro сбил девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате она получила травмы, ее доставили в больницу скорой помощи им. Н.А. Семашко. После осмотра и оказания необходимой помощи, девушку отправили домой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ