8 июля в Орле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 24-летняя девушка.
По информации регионального управления ГИБДД, дорожная авария произошла в 8:35 около дома № 31 на улице Приборостроительной.
76-летний мужчина за рулем Geely Monjaro сбил девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате она получила травмы, ее доставили в больницу скорой помощи им. Н.А. Семашко. После осмотра и оказания необходимой помощи, девушку отправили домой.




