13 октября в Орле столкнулись три автомобиля. Инцидент произошел в 16:20 на ул. Комсомольской.

По информации регионального управления ГИБДД, 23-летняя водитель ВАЗ-21099 не выдержала дистанцию и врезалась в автомобиль японской марки Suzuki, двигающийся перед ней. Из-за удара машина Suzuki отклонилась и столкнулась с идущей впереди Lada Vesta.

В 20:32 из больницы скорой помощи им. Н.А. Семашко поступила информация о том, что за медицинской помощью обратилась 45-летняя водитель Suzuki. После оказания необходимой медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ