Полицейские изъяли у жителя Мценска более четырех килограммов наркотического средства растительного происхождения.

Как сообщили в региональном УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Марихуану обнаружили сотрудники отдела наркоконтроля в гараже 40-летнего амчанина. Она хранилась в стеклянных банках, пятилитровой пластиковой бутылке и пластиковой таре, а также целлофановых пакетах.

По словам амчанина, он случайно обнаружил кусты дикорастущей марихуаны и изготовил наркотическое средство для себя.

Теперь мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Фото пресс-службы УМВД России по Орловской области.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ