Полицейские установили орловца, причастного к незаконному обороту наркотических средств.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, у 44-летнего жителя Орловского района было обнаружена более 130 граммов марихуаны.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

В ходе расследования было установлено, что мужчина незаконно выращивал на территории Орловского района наркосодержащее растение.

Полицейские обнаружили свыше 160 кустов растений конопли, общим весом более 11 килограммов. По данному факту в отношении орловца возбуждено еще одно дело.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ