Орловская транспортная прокуратура выявила нарушения санитарных требований и норм при организации питания бывшего железнодорожного техникума, а ныне филиала «Петербургского госуниверситета путей и сообщений Императора Александра I».

В частности, вентиляционные и вытяжные системы не оборудованы должным образом или не установлены вовсе. В помещениях потрескалась краска на стенах. Кроме того, отсутствует договор на оказание услуг по дератизации и дезисенкции, сообщили в ведомстве. 

Директору филиала внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

По постановлению прокурора ответственное должностное лицо филиала привлечено к административной ответственности в виде штрафа.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ