Заводской районный суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, совершившего убийство своей жены.

Как следует из материалов дела, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с супругой.

Он несколько раз ударил женщину, а потом задушил ее.

Суд учел явку с повинной орловца с повинной и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 10 лет.

Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима. 

Приговор не вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ