Заводской районный суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, совершившего убийство своей жены.
Как следует из материалов дела, мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с супругой.
Он несколько раз ударил женщину, а потом задушил ее.
Суд учел явку с повинной орловца с повинной и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 10 лет.
Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу, сообщили в прокуратуре Орловской области.




