Жителя Орловского района оштрафовали на три тысячи рублей за перевозку в автомобиле огнестрельного гладкоствольного оружия, которое принадлежит его брату.

При этом сам мужчина разрешения на владение оружием и его хранение не имеет, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол. А само ружье и патроны к нему был изъяты полицейскими.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ