В ОМВД России «Орловский» обратилась пенсионерка, заявившая о краже 272 тысяч рублей с её банковской карты.

Пропажу средств женщина обнаружила, когда решила снять со своей карты некоторую сумму. Выяснилось, что карту подменили, а с ее счета к этому моменту пропали 272 тысячи рублей.  

Полицейские оперативно раскрыли преступление. Подозреваемой оказалась женщина 1990 года рождения, супруга родственника заявительницы. Злоумышленница, зная пин-код, незаметно подменила карту и обналичила деньги.

Часть похищенных средств и банковская карта изъяты. Около 50 тысяч рублей подозреваемая успела потратить. Возбуждено уголовное дело, рассказали в УМВД по Орловской области. 

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ