В Орле полицейские пресекли хранение марихуаны местным жителем.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, при личном досмотре 30-летнего орловца полицейские обнаружили и изъяли более 22 граммов марихуаны.

По словам орловца, наркосодержащее растение он обнаружил и сорвал осенью прошлого года в Орловском районе. Затем высушил его и измельчил для личного употребления.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ