24 декабря в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза Renault PREMIUM и культиватора с тележкой.

56-летний водитель мотоблока при выезде со второстепенной дороги на трассу М-2 не пропустил большегруз, имеющий преимущество и допустил столкновение с ним, сообщили в региональном УГИБДД.

В результате столкновения модитель мотоблока получил травмы, ему потребовалась помощь медиков.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ