За прошедшую ночь в небе над Орловской областью были сбиты четыре украинских беспилотника. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков.

Он отметил, что ночью трижды звучал сигнал ракетной опасности и благодаря действиям сил противовоздушной обороны беспилотники были сбиты. Пострадавших и разрушений удалось избежать.

В настоящее время на местах происшествия работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

Фото: нейросеть


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ