За прошедшую ночь в небе над Орловской областью были сбиты четыре украинских беспилотника. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков.
Он отметил, что ночью трижды звучал сигнал ракетной опасности и благодаря действиям сил противовоздушной обороны беспилотники были сбиты. Пострадавших и разрушений удалось избежать.
В настоящее время на местах происшествия работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
Фото: нейросеть




