Завтра, 21 июля, в связи с работами по врезке в городские сети строящегося водовода на улице Высоковольтной в Орле будет отключена вода в 1070 жилых домах, в которых проживают 145 тысяч человек.

Об этом предупреждает администрация областного центра.

Водоснабжение будет отключено с 7 утра до полуночи. В зону отключения попадают Заводской район (кроме Лужков) и часть Советского района Орла. Не будет воды и у жителей поселка Знаменка, микрорайонов Болховский и Зареченский Орловского района.

Кроме жилых домов отключение затронет 73 учреждения образования и 20 учреждений здравоохранения.

Власти обещают, на время отключения подвозить воду жителям. График и места подвоза опубликованы на сайте администрации Орла.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ