Управление Следственного комитета по Орловской области возбудило уголовное дело в отношении инспектора ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Орловской области.

Его подозревают в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ), сообщили в ведомстве. По предварительной информации, инспектор получил 37 тысяч рублей от жителя Орла за непривлечение к административной ответственности. 

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста. Уголовное дело возбуждено по материалам оперативно-розыскной деятельности УМВД.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ