Орловская область. 10.01.2015. «Вечерний Орел» - В магазине поселка Верховье у посетительницы, ненадолго оставившей вещи в примерочной, украли кошелек с 24 тысячами рублей, сообщило 9 января УМВД по Орловской области.

Обнаружив пропажу, женщина заявила в полицию. Полицейские опросили свидетелей и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленной внутри и снаружи магазина. 

Как стало ясно из видеозаписи, кошелек, упавший на пол примерочной кабины, похитила молодая девушка. Она сначала спрятала его в сумочку, а затем, по выходу из магазина, закопала в снег.

Полицейские побеседовали с подозреваемой: девушка 1991 года рождения во всем призналась. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ