altaltОрловская область.10.01.2014. «Вечерний Орел» - Вчера, 9 января, около  восьми часов вечера в Орле спасатели МЧС были вызваны на нерядовое происшествие. 

На ул. Ленина, недалеко от гостиницы «Салют» (около центральной площади города), образовался довольно приличный провал грунта. В него передней частью въехал автомобиль Пежо. 

Спасатели с помощью тягача и крана вытащили автомобиль. Что случилось с асфальтом и по какой причине произошел провал грунта, оперативные службы города не сообщают. 

Фото ГУ МЧС по Орловской области и группы «Город Орел» в Фейсбуке. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ