altОрловская область. 04.10.2013. «Вечерний Орел» - Вчера вечером в Колпнянском районе  произошло ДТП  с двумя погибшими. 

Как сообщает ГУ МЧС по Орловской области, 18-летний водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и опрокинул автомобиль в кювет.

В результате ДТП погибли два пассажира – 18- летние парни. А водителя с травмами отвезли в больницу. 

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Орловской области


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ