altОрловская область. 08.08.2013. «Вечерний Орел» - Вчера вечером, 7 августа, в Покровском районе 42- летний неработающий нетрезвый водитель сбил 12-летнюю девочку.

Как сообщает УМВД по Орловской области, ребенок шел по обочине дороги. Врачи забрали девочку в районную больницу, где диагностировали у нее черепно-мозговую травму. Медэкспертиза показала, что водитель был пьян.  

Сегодня в 3 часа ночи девочка умерла в больнице.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ