altОрловская область. 22.05.2013. «Вечерний Орел» - 61-летний пассажир автомобиля скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, вчера, 21 мая в 16:00 на 2 км автодороги д. Глазуново - д. Бабенково 29-летний водитель ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП 61-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ