altОрловская область. 21.05.2013. «Вечерний Орел» - Сегодня в Орле из окна квартиры на первом этаже дома №17 по ул. 60 лет Октября выпал двухлетний ребенок, сообщает УМВД по Орловской области. 

Орловская полиция проводит по этому факту проверку. 

Напомним, что буквально несколько дней назад, 12 мая 2013 года, из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже в доме на ул. Приборостроительной, 18 в Орле выпала полуторагодовалая девочка. Ребенок погиб.  


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ