altОрловская область. 20.12.2012. «Вечерний Орел» - 12 декабря служба собственной безопасности региональной полиции совместно с сотрудниками УФСКН по Орловской области задержали сотрудника вневедомственной охраны УМВД. 

Сержант полиции передал 25-летнему молодому человеку конверт, в котором находился наркотик – 2 грамма марихуаны.

Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, позднее на даче сержанта правоохранителе нашли килограмм марихуаны. По данному факту начальником УМВД по Орловской области назначена служебная проверка, по результатам которой сержант полиции уволен из органов внутренних дел, также его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.

Возбуждено уголовное дело.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ