altОрловская область. 06.11.2012. «Вечерний Орел» - 5 ноября во Мценскую районную больницу доставили полугодовалую девочку с серьезными термическими ожогами.

О происшествии медики сообщили в полицию. Полицейские проводят по этому факту проверку. В отдел полиции для выяснения обстоятельств случившегося была доставлена мать девочки.

У ребенка ожог около 30% тела. Сейчас решается вопрос о переводе девочки в областную детскую больницу в Орел.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ