altОрловская область. 25.10.2012. «Вечерний Орел» - Сотрудники орловского уголовного розыска задержали 41-летнего местного жителя, на счету которого 19 краж велосипедов.
При задержании у веломана изъяли заряженный пистолет ТТ, сообщает УМВД по Орловской области.

Промышлял велосипедами он с июня по сентябрь этого года. Долгое время ему удавалось уходить незамеченным. Но орловская полиция все-таки вышла на его след, в частности, отсмотрев не один десяток записей с авторегистраторов. В результате был составлен фоторобот подозреваемого. Через некоторое время он был задержан. Пистолет ТТ он брал с собой на кражи. Сейчас мужчина арестован.

С начала 2012 года в Орле официально зарегистрировано более 50 краж велосипедов.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ