altОрловская область. 08.10.2012. «Вечерний Орел» - 6 октября два молодых болельщика во время футбольного матча между ФК «Орел» и курским «Авангардом» сняли с себя одежду.

Ребят доставили в полицию и составили административный протокол за мелкое хулиганство. Мировой суд оштрафовал обнаженных фанатов, ктоорые оказались жителями Орла, на тысячу рублей каждого. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ