Орловская область. 09.04.2012. «Вечерний Орел» - Утром 9 апреля в селе Спасском Орловского района сгорел жилой деревянный дом площадью 160 кв. м, в котором жила многодетная семья настоятеля православного храма, сообщает ГУ МЧС по Орловской области.
В момент пожара в доме находились восемь человек: глава семейства, его жена и шестеро детей в возрасте от четырех месяцев до 12 лет.  Все дети спасены, а мать доставлена в областную больницу с ожогами верхних дыхательных путей.
Возможная причина возгорания – неполадки с электропроводкой.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ