Орловская область. 26.03.2012. «Вечерний Орел» - Ночью 26 марта в Орле около торгового центра «Атолл» студент орловского юринститута на автомобиле ВАЗ-21120 врезался в бетонное ограждение канализационного коллектора.
От удара об ограждение, автомобиль врезался в дерево. Водитель погиб на месте. Пассажира автомобиля, 21-летнего студента того же ВУЗа, доставили в больницу.
По факту ДТП следственный комитет по Орловской области возбудил уголовное дело. Предварительно причиной аварии считается, превышение скоростного режима и плохое освещение автодороги.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ