В результате сгорела кровля, здание выгорело изнутри, сообщает пресс-служба МЧС по Орловской области.
Сообщение о возгорании помещения отделения почтовой связи «Русский Брод» Верховского почтамта поступило на телефон спасения 10 ноября в три часа ночи. На место выехали сотрудники ПЧ 16. Отапливалось здание печкой. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ