Предприниматель торговал на рынке ПО «Надежда» поселка Кромы с нарушениями санитарных требований, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Орловской области.
Сырое мясо было выложено им на прилавке при температуре воздуха +31,8 градуса, тогда как нормы хранения сырого мяса составляют от +2 до +6 градусов. Кромской районный суд назначил торговцу мясом наказание в виде административного штрафа с конфискацией двух партий продукции (16 кг).


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ