Расследование дела по станции обезжелезивания в Орле завершается
Расследование уголовного дела по фактам хищения средств при строительстве станции обезжелезивания в Орле подходит к финалу.
До конца года оно будет передано в суд, сообщил вчера на заседании Общественного совета при УМВД Орловской области начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ведомства Фёдор Козин.
- До конца года по этому делу будет принято процессуальное решение. Нами был проделан огромный объем работы. Работали в нескольких регионах: в Смоленске, Калининграде, Орле, - сказал он.
Напомним, что в апреле 2014 году по материалам проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело по факту попытки хищения бюджетных средств в сумме более 200 млн рублей при строительстве станции обезжелезивания в Орле.
Громкое уголовное дело о продаже госпакета акций ОАО «АПК «Орловская нива» до конца года будет направлено в суд.
Управление Следственного комитета России по Орловской области завершило проверку по фактам скупки голосов на округе №22 в ходе сентябрьских выборах в горсовет Орла,
Национальное бюро кредитных историй подвело итоги девяти месяцев этого года на региональных рынках потребительского кредитования, сообщается на сайте НБКИ.
Компания «Медиалогия» обнародовала медийный рейтинг глав регионов России за ноябрь.
Как стало известно «ВО», замначальника управления городского хозяйства (УКХ) администрации города Орла Елена Малыхина переходит на работу в областную власть.
Сегодня в поселке Нарышкино Урицкого района прошла торжественная церемония открытия нового ФОКа.



