Мэр Орла рассказал о дороге на ул. Комсомольской
Сегодня после аппаратного совещания в администрации Орловской области мэр города Василий Новиков и первый замглавы администрации Орла Александр Муромский по поручению губернатора выехали на ул. Комсомольскую.
- Проехали от автовокзала до светофора на Ботанике и до развязку 909 квартала до железнодорожного моста. Участок дороги от автовокзала до светофора на Ботанике, а также кольцевую развязку на 909 квартале ремонтировал «Орелдорстрой». А участок от светофора на Бoтанике до развязки 909 квартала делала тульская компания «Сатурн», и этот участок стоит в плане дорожного ремонта этого года.
Сегодня на аппаратном совещании в администрации Орловской области губернатор Вадим Потомский потребовал четко определиться со сроками выхода на ремонт автомобильных дорог в Орле.
В Орле
Орловские пользователи соцсетей резко негативно отреагировали на высказывание главного архитектора Орловской области Ваагна Вермишяна в адрес культового объекта для всех коренных орловцев – памятника нашему земляку, великому писателю Николая Лескову.
Пока Орел ждет ремонта дорог, а предвыборные хитросплетения только начали набирать обороты, орловская пресса выбирает для себя другие сюжеты.



