ФК «Орел» выиграл у брянского «Динамо»
Футбольный клуб «Орел» выиграл 1:0 в первом официальном матче в этом году у брянского «Динамо».
Единственный мяч на 67-й минуте забил Максим Серёгин. Орловский клуб «закрепился» на предпоследней строчке турнирной таблицы с 16 очками. От тринадцатого места клуб отделяют три очка, от последнего — четыре. Следующий матч наши футболисты проведут 17 апреля на своем стадионе против тульского «Арсенала-2».
Областное бюджетное учреждение «Орелгосзаказчик» обратилось в Арбитражный суд Орловской области с исковым заявлением с подрядной организации – ООО «321 Военно-строительной управление».
По состоянию на 1 апреля суммарный долг по выплате заработной платы (по данным, полученным от организаций, кроме субъектов малого предпринимательства составил 48 млн рублей, сообщил Орелстат.
В ближайшее время запланирован в Орле визит заместителя министра здравоохранения России Татьяны Яковлевой вместе со группой специалистов Минздрава.



