Сегодня на аппаратном совещании в областной администрации губернатор Орловской области снова вернулся к теме брусчатки на улице Ленина.
- То, что я сказал, встречаясь с нашими телеканалами, повторю еще раз, чтобы не было никаких кривотолков. Брусчатка остается эта на месте, ничего мы не трогаем, единственное: нужно будет ее немного подреставрировать, - начал Вадим Потомский.
- Там есть такие места, где объективно видно, что время свое дело сделало. Но как бы время ни старалось, хочу вам сказать, что, к сожалению, какой бы мы с вами ремонт ни произвели в 2016 году, эта брусчатка переживет и 2016 год, и следующие ремонты, если ее никто не будет трогать и никуда увозить.