В МУП "Орелводоканал" произошла смена гендиректора.

Предприятие возглавил Василий Иванов. Это кадровое назначение было озвучено главой администрации Орла Андреем Усиковым.

Предыдущий директор Владимир Николаев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он проработал в этой должности около трех месяцев. Господин Николаев приехал в Орел из другого региона.

Нынешний директор - местный (!), работал в МУП "Орелводоканал" главным инженером, всего на этом предприятии он трудится около 19 лет. 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ