В регистрации кандидатом на выборах в Костромскую облдуму Юрию Крупнову, члену Партии дела, отказано ЦИК РФ, сообщается на сайте партии. Это событие вызвало волну возмущения в Партии дела, поскольку решение принято без всяких оснований.

Юрий Крупнов направил в ЦИК жалобу на действия окружного избиркома, отказавшего ему в регистрации на основании обнаруженных 284 якобы не действительных подписей избирателей. Елена Дубровина, по поручению председателя ЦИК проверила все подписные листы Ю.Крупнова. Из 986 подписей достоверными были признаны 911.Несмотря на это 9 из 11 членов рабочей группы ЦИК РФ по непонятным причинам приняли решение отказать Ю.Крупнову в регистрации на выборах.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ