Российская полиция провела в канун своего профессионального праздника провела всероссийский флэшмоб под названием «Полицейский привет», сообщает сайт министерства.

Флешмоб заключался в передаче друг другу эстафеты поздравлений по всей стране - от Владивостока до Ярославля, от Магадана до Калининграда, от Благовещенска до Смоленска.

Участники акции – участковые полиции, кинологи, госавтоинспекторы, представители других служб ,которые записывали видеобращение с поздравлениями коллегам и коротким рассказом со совеем городе, области, крае. «Привет» завершился в МВД России, где в нем приняли участие сотрудники центрального аппарата ведомства.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ