С 9 ноября клиенты Почты России смогут оформить подписку на периодические издания с помощью приложения Viber.

Сделать это можно в новом сервисе Viber – public account, сообщает Почта России. Подписчикам будет доступна вся информация об условиях подписки. Как обещает компания, читатели смогут подписаться в Viber на любые издания, внесенные в каталог Почты России

На первом этапе в public account аккаунте Почты России будет доступна онлайн-подписка, оплатить которую можно будет перейдя из мессенджера на сайт Почты России, в дальнейшем – оформить подписку можно будет прямо в приложении Viber.

Viber - первый мессенджер, который предоставил возможность двусторонней коммуникации мобильной аудитории с Почтой России. В настоящее время аудитория Viber составляет более 70 млн пользователей в России.


Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ