ИА REGNUM пишет о том, что всероссийская политическая партия «Партия Дела» представила идеологию нового консерватизма в своем программном докладе «Вернуться в Будущее».

Его текст размещен на официальном Интернет-портале партии.

Также отмечается, что представители «Партии Дела» представят доклад в рамках работы V Московского Экономического Форума. Это мероприятие состоится в четверг, 30 марта в столичном МГУ им. М.В. Ломоносова. Среди участников: лидер «Партии Дела» Константин Бабкин, профессор геополитики, депутат Европарламента Эмерик Шопрад, отечественные и зарубежные политологи, ученые, представители европейских политических партий. 

В докладе «Вернуться в Будущее» прогнозируется возрождение консервативной идеологии в странах Запада. Авторы документа считают целесообразным создать международную коалицию консервативных политических сил. С ее помощью, как они уверены, можно будет оперативно справляться с возникающими в международных отношениях очагами напряженности. 

По словам секретаря Федерального Совета «Партии Дела» Алексея Лапушкина, в разработке доклада приняли участие отечественные экономисты и политологи, «поддерживающие программу «Партии Дела» и разделяющие консервативные ценности».


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ