По сообщению spasskd.ru, к председателю Центризбиркома РФ Владимиру Чурову обратились с открытым письмом члены территориального избиркома города Спасска-Дальнего Приморского края.

Они попросили разобраться в вопиющей ситуации – за 17 дней до назначенных решением № 407/118 ТИК города Спасска-Дальнего на 20 декабря 2015 года досрочных выборов в Думу городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва ИКПК Приморского края отменила решение о проведении выборов.

При этом никаких внятных объяснений предоставлено не было. Избирком Спасска-Дальнего считает, что действия ИКПК нарушают как права избирателей, которые остаются без действующей Думы, так и права кандидатов и избиркомов, потративших внушительные суммы на подготовку к выборам. Более того, на организацию последующих выборов также потребуются средства, которые заберут из бюджета округа, но они могли бы быть потрачены на школы, детские сады и больницы, сообщает издание Dni24.com.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ