Если компания ставит задачу добиться  экономии бюджета более чем в пять раз, то необходимо воспользоваться услугами команды квалифицированных специалистов интернет-маркетинга.

Ведущее направление  IT-рынка сегодня – это аутсорсинг. В этой тенденции компания Optimism в какой-то степени опередила другие организации. Она создала уникальную концепцию Optimism.LAB. Специалисты разных профилей составляют команду  аутсорсингового отдела  интернет-маркетинга. Это контент-менеджеры, оптимизаторы, тестировщики, аналитики, PR-менеджеры. Для содержания подобного штата людей компании необходимо потратить не менее 600 тысяч руб. в месяц.

Применяя Optimism.LAB, заказчики получают возможность оптимизировать бюджет, оплачивать лишь конкретную работу по продвижению своих ресурсов. Для начала Optimism.ru вместе с клиентом осуществляет разработку конкретного плана на полгода или год, где конкретно определяется фронт работы каждого специалиста и количество часов, затраченных на работу.

Роман Клевцов, гендиректор Optimism.ru, подчеркнул, что при создании Optimism.LAB была поставлена задача освободить своих клиентов от поиска сотрудников, необходимости их обучать и мотивировать. Optimism.LAB  создает готовую команду, сохраняя время и ресурсы, предоставляя нужный результат за меньшие деньги. При этом компания гордится ключевым преимуществом – гарантией качества предоставляемых услуг. Опыт людей, работающих в компании в области интернет-маркетинга, и компетентных специалистов с высокой эффективностью работы позволяет делать подобные заявления.

О компании Optimism.ru

Optimism.ru  основана в 2000 году и входит в Element Group. Сегодня это один из лидеров рынка поискового маркетинга и продвижения сайтов. В штате компании более двухсот квалифицированных сотрудников: оптимизаторов, менеджеров, веб-мастеров, программистов, маркетологов, копирайтеров и т. п. Есть действующие филиалы в Москве и Брянске.

Более чем 2400 успешных проектов было реализовано компанией за время своего существования. Сегодня Optimism.ru предлагает своим клиентам комплексный подход к интернет-маркетингу, включающий в себя все современные направления. Гармоничное применение различных механизмов интернет-маркетинга в рамках единой продуманной стратегии продвижения в Интернете приводит к оптимальному результату.

Element Group объединяет под своим брендом различные направления интернет-маркетинга и эффективные команды профессионалов, которые являются лидерами в своей области. Нынешний Element — это более 20 проектов, посвящённых тем или иным видам интернет-маркетинга. Основными среди них являются: Optimism.Ru, GreenPR, «Блогун». 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ