Судьбой орловского «Титаника» займется комиссия во главе с Александром Ремигой
В Орловской области создана специальная комиссия по вводу в эксплуатацию многопрофильного медицинского центра на бульваре Победы в Орле, сообщает областная администрация.
Комиссия создана по распоряжению губернатора Орловской области Вадима Потомского. Ее возглавил профильный зампред правительства региона Александр Ремига.
В состав комиссии вошли члены правительства, руководители структурных подразделений областной администрации, первый замглавы администрации Орла, представители подрядчика - ООО «АСК Инжиниринг», руководители «Орелгосзаказчика», ОАО «Гражданпроект», АУ ОО «Орёлгосэкспертиза», главный врач Орловской областной клинической больницы.
Следствие по громкому уголовное делу в отношении супругов Алымовых, которые держали на цепи маленьких детей, завершено, сообщает управление Следственного комитета по Орловской области.
В 2015 году среднемесячная начисленная заработная плата госслужащих служащих Орловской области составила 29 491 рубль, следует из данных Росстата.
Программный комплекс, разработанный в ЗАО «Первая городская управляющая компания» (г. Орел), получил признание на всероссийской выставке.



