Вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы поселка Верховье.

Как сообщили местном суде, женщина признана виновной в сбыте спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности.

Было установлено, что женщина изготовила и продавала за 100 рублей бутылку со спиртосодержащей жидкости, представляющую опасность для жизни и здоровья человека.

Причем ранее женщина была предупреждена об уголовное ответственности за такие преступления.

Суд назначил женщине штраф 25 000 рублей.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ