Жители района Выгонка простят власти улучшить транспортное обеспечение этого района и добавить на маршруты, заходящие на Выгонку автобусов.

Проблема обсуждалась на заседании депутатской группы горсовета Орла по Железнодорожному району.

Выгонку обслуживают три маршрута — № 15, 47 и 48, сообщил депутатам и жителям Выгонки, делегированным на заседание депутатский группы, председатель комитета по транспортному обслуживанию населения и связи Орла Роман Юшин. Недостаток автобусов, частности, на маршруте № 15, который обслуживает муниципальное транспортное предприятие – МУП ТТП, связан с финансовыми трудностями МУПа. 

Жители также пожаловались на неточность системы ГЛОНАСС, которая показывает время прибытия транспорта с большим запозданием.

В итоге депутаты обратились к администрации города с просьбой усилить работу с перевозчиками  по всем направлением, в том числе и по контролю соблюдения графика движения. А также порекомендовали администрации провести мониторинг потребности транспортного обслуживания населения района Выгонки.

Фото freepik.com


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ